РАСПИСАНИЕ

Расписание уроков
Время 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Время
Понедельник 1 08:30 - 09:10 Физическая культура Математика Русский язык Русский язык Музыка Английский язык История Русский язык МХК Математика Алгебра Химия 08:30 - 09:10 1 Понедельник
Спорт зал 1 класс 3 класс 4 класс Каб.Геогр Каб.Иностр Каб.Истории Каб.Литер Каб.Литер_2 Каб.Матем Каб.Биол
2 09:20 - 10:00 Русский язык ИЗО Математика Математика Русский язык Математика Общество-знание Английский язык География Химия МХК 09:20 - 10:00 2
1 класс 1 класс 3 класс 4 класс Каб.Литер Каб.Матем Каб.Истории Каб.Иностр Каб.Геогр Каб.Биол Каб.Литер_2
3 10:20 - 11:00 Математика Физическая культура Физическая культура Окружающий мир Литература Русский язык Английский язык География Математика Алгебра Биология История 10:20 - 11:00 3
1 класс Спорт зал Спорт зал 4 класс 3 класс Каб.Литер Каб.Иностр Каб.Геогр Каб.Матем Каб.Биол Каб.Истории
4 11:10 - 11:50 Динамическая пауза Русский язык Английский язык Кружок "Свой голос" Математика Литература Алгебра Биология Физическая культура История Индивид. консульт Каб.Матем 11:10 - 11:50 4
1 класс Каб.Иностр Каб. Геогр 4 класс Каб.Литер Каб.Матем Каб.Биол Спорт зал Каб.Истории Каб.Литер
5 12:00 - 12:40 ИЗО Окружающий мир Литературное чтение Кружок "Я - исследователь" Кружок "Заповедники России - бесценное наследие" Геометрия Общество-знание Русский язык Английский язык География 12:00 - 12:40 5
1 класс 1 класс 3 класс 4 класс Каб.Биол Каб.Матем Каб.Истории Каб.Литер Каб.Иностр Каб.Геогр
6 13:00 - 13:40 Литературное чтение Классный час Классный час История Математика Физическая культура Физическая культура Литература География Английский язык 13:00 - 13:40 6
1 класс 3 класс 4 класс Каб.Истории Каб.Матем Спорт зал Спорт зал Каб.Литер Каб.Геогр Каб.Иностр
7 13:50 - 14:30 Классный час Классный час Классный час Кружок "7-8 меридиан" Подг_ОГЭ БИ Общество-знание Математика Алгебра 13:50 - 14:30 7
1 класс 1 класс Каб.Литер Каб.Геогр Каб.Биол Каб.Истории Каб.Матем
8 14:40 - 15:20 Кружок "Спортивный" Классный час Классный час 14:40 - 15:20 8
Спорт зал Каб.Геогр Каб.Литер
Вторник 1 08:30 - 09:10 Русский язык Математика Английский язык Каб.Иностр Математика Русский язык Русский язык Биология География Математика Алгебра История 08:30 - 09:10 1 Вторник
1 класс 2 класс 4 класс Каб.Литер Каб.Литер_2 Каб.Биол Каб.Геогр Каб.Матем Каб.Истории
2 09:20 - 10:00 Русский язык Английский язык Русский язык Русский язык Русский язык География Биология ОБЖ Математика Алгебра Русский язык Общество-знание 09:20 - 10:00 2
1 класс Каб.Иностр 3 класс 4 класс Каб.Литер Каб.Геогр Каб.Биол Каб. ОБЖ Каб.Матем Каб.Литер_2 Каб.Истории
3 10:20 - 11:00 Литературное чтение Литературное чтение Кружок "Спортивный" Литература Биология ОДНКНР Английский язык Математика Геометрия Русский язык Литература 10:20 - 11:00 3
1 класс 1 класс Спорт зал 3 класс Каб.Биол ОБЖ Каб.Иностр Каб.Матем Каб.Литер_2 Каб.Литер
4 11:10 - 11:50 Динамическая пауза Математика Английский язык Математика Технология Русский язык Алгебра География Химия Литература Подг_ЕГЭ ИС 11:10 - 11:50 4
1 класс Каб.Иностр 4 класс Мастерские Каб.Литер Каб.Матем Каб.Геогр Каб.Биол Каб.Литер_2 Каб.Истории
5 12:00 - 12:40 Музыка Музыка Кружок "В мире вол-шебных красок" 3 класс Литературное чтение Технология История Литература Русский язык Английский язык Химия Математика Алгебра 12:00 - 12:40 5
1 класс 1 класс 4 класс Мастерские Каб.Истории Каб.Литер_2 Каб.Литер Каб.Иностр Каб.Биол Каб.Матем
6 13:00 - 13:40 Окружающий мир Технология Английский язык Технология/Обсл. труд Мастерские Алгебра Литература Физическая культура Физическая культура 13:00 - 13:40 6
1 класс 4 класс Каб.Иностр Каб.Геогр Каб.Матем Каб.Литер Спорт зал Спорт зал
7 13:50 - 14:30 Кружок "Удивительный мир книжных страниц" Технология/Обсл. труд Мастерские Литература Физическая культура Общество-знание Математика Геометрия 13:50 - 14:30 7
1 класс Каб.Геогр Каб.Литер Спорт зал Каб.Истории Каб.Матем
8 14:40 - 15:20 ИЗО Кружок "Ратиборы Мещеры" Каб. ОБЖ Подг_ОГЭ ХИ Классный час 14:40 - 15:20 8
Каб.Геогр Каб.Биол Каб.Матем
Среда 1 08:30 - 09:10 Математика Математика Русский язык География Литература Химия Алгебра Общество-знание Русский язык Английский язык 08:30 - 09:10 1 Среда
1 класс 3 класс 4 класс Каб.Геогр Каб.Литер Каб.Биол Каб.Матем Каб.Истории Каб.Литер_2 Каб.Иностр
2 09:20 - 10:00 Математика Технология Русский язык Литературное чтение Биология Общество-знание Русский язык Геометрия Английский язык Физика Русский язык 09:20 - 10:00 2
1 класс 1 класс 3 класс 4 класс Каб.Биол Каб.Истории Каб.Литер_2 Каб.Матем Каб.Иностр Каб.Физич Каб.Литер
3 10:20 - 11:00 Литературное чтение Литературное чтение Музыка Окружающий мир Английский язык Музыка Биология Информатика История Математика Алгебра Литература 10:20 - 11:00 3
1 класс 1 класс 3 класс 4 класс Каб.Иностр Каб.Геогр Каб.Биол Каб.Информ Каб.Истории Каб.Матем Каб.Литер
4 11:10 - 11:50 Динамическая пауза Русский язык Литературное чтение Математика Русский язык Математика Русский язык Английский язык Биология Информатика Общество-знание 11:10 - 11:50 4
1 класс 3 класс 4 класс Каб.Литер Каб.Матем Каб.Литер_2 Каб.Иностр Каб.Биол Каб.Физич Каб.Истории
5 12:00 - 12:40 Русский язык Окружающий мир Физическая культура Математика Английский язык Алгебра История Литература Литература Биология 12:00 - 12:40 5
1 класс 3 класс Спорт зал 4 класс Каб.Иностр Каб.Матем Каб.Истории Каб.Литер Каб.Литер_2 Каб.Биол
6 13:00 - 13:40 Кружок "Знайка" Технология Физическая культура Физическая культура Английский язык Химия Русский язык Литература Физика 13:00 - 13:40 6
1 класс 3 класс Спорт зал Спорт зал Каб.Иностр Каб.Биол Каб.Литер Каб.Литер_2 Каб.Физич
7 13:50 - 14:30 Кружок "Учусь создавать проекты" Кружок "Экология души" Физическая культура Физическая культура Подг_ОГЭ ОБ/ГГ Каб.Ист/ГГ МХК Подготовка к ЕГЭ МА 13:50 - 14:30 7
1 класс Каб.Литер Спорт зал Спорт зал Каб.Биол Каб.Матем
8 14:40 - 15:20 Кружок "Родиноведение" ЭПСЖ чет. нед. 14:40 - 15:20 8
Каб.Матем Каб.Биол
Четверг 1 08:30 - 09:10 Физическая культура Математика Русский язык Английский язык Математика Математика Русский язык Русский язык История Физика Химия 08:30 - 09:10 1 Четверг
Спорт зал 1 класс 3 класс Каб.Иностр 4 класс Каб.Матем Каб.Литер_2 Каб.Литер Каб.Истории Каб.Физич Каб.Биол
2 09:20 - 10:00 Русский язык Физическая культура Физическая культура Русский язык Литература Русский язык Алгебра Физика Химия Английский язык Общество-знание 09:20 - 10:00 2
1 класс Спорт зал Спорт зал 4 класс 3 класс Каб.Литер Каб.Матем Каб.Физич Каб.Биол Каб.Иностр Каб.Истории
3 10:20 - 11:00 Литературное чтение Литературное чтение Математика Литературное чтение Русский язык Английский язык Геометрия Химия Физика Физическая культура Физическая культура 10:20 - 11:00 3
1 класс 1 класс 3 класс 4 класс Каб.Литер Каб.Иностр Каб.Матем Каб.Биол Каб.Физич Спорт зал Спорт зал
4 11:10 - 11:50 Динамическая пауза Русский язык Литературное чтение ОПК 4 класс Английский язык История Физика Русский язык Математика Алгебра Литература ОБЖ 11:10 - 11:50 4
1 класс 3 класс ОСЭ Каб.Биол Каб.Иностр Каб.Истории Каб.Физич Каб.Литер Каб.Матем Каб.Литер_2 ОБЖ
5 12:00 - 12:40 Окружающий мир Окружающий мир Кружок "Остро-вок дружбы" Музыка История Биология Литература Алгебра Русский язык Астрономия Физика 12:00 - 12:40 5
1 класс 1 класс 3 класс 4 класс Каб.Истории Каб.Биол Каб.Литер_2 Каб.Матем Каб.Литер ОБЖ Каб.Физич
6 13:00 - 13:40 Математика Кружок "Развитие" Физическая культура Общество-знание ОДНКНР География Литература Биология Математика Геометрия Английский язык 13:00 - 13:40 6
1 класс 3 класс Спорт зал Каб.Истории Каб.Литер_2 Каб.Геогр Каб.Литер Каб.Биол Каб.Матем Каб.Иностр
7 13:50 - 14:30 Кружок "Азбука безопасности" ИЗО Кружок "Слава русской старине!" Каб.Истории Геометрия Подг_ОГЭ ИНФ ЭПСЖ нечет. нед. Русский язык 13:50 - 14:30 7
Каб. ОБЖ Каб.Геогр Каб.Матем Каб.Информ Каб.Биол Каб.Литер
8 14:40 - 15:20 Кружок "Спортивный" Подг_ОГЭ ФИ 14:40 - 15:20 8
Спорт зал Каб.Физич
Пятница 1 08:30 - 09:10 Русский язык Математика Математика Русский язык География Физика Английский язык Физическая культура История Математика Алгебра 08:30 - 09:10 1 Пятница
1 класс 3 класс 4 класс Каб.Литер Каб.Геогр Каб.Физич Каб.Иностр Спорт зал Каб.Истории Каб.Матем
2 09:20 - 10:00 Математика Английский язык Русский язык Литературное чтение Физическая культура Физическая культура География Алгебра Физика ОБЖ Русский язык 09:20 - 10:00 2
1 класс Каб.Иностр 3 класс 4 класс Спорт зал Спорт зал Каб.Геогр Каб.Матем Каб.Физич ОБЖ Каб.Литер
3 10:20 - 11:00 Русский язык Кружок "Азбука безопасности" Литературное чтение Русский язык Английский язык Русский язык История Физика Математика Геометрия Физическая культура Физическая культура 10:20 - 11:00 3
1 класс Каб. ОБЖ 3 класс 4 класс Каб.Иностр Каб.Литер Каб.Истории Каб.Физич Каб.Матем Спорт зал Спорт зал
4 11:10 - 11:50 Динамическая пауза Математика Окружающий мир Кружок "Ратиборы Мещеры" Каб. ОБЖ Математика Литература Английский язык Музыка Информатика Общество-знание Математика Геометрия 11:10 - 11:50 4
1 класс 3 класс 4 класс Каб.Литер Каб.Иностр Каб.Геогр Каб.Информ Каб.Истории Каб.Матем
5 12:00 - 12:40 Технология Литературное чтение ИЗО ИЗО ОБЖ Математика ИЗО История Информатика Английский язык Литература 12:00 - 12:40 5
1 класс 1 класс 3 класс 4 класс Каб. ОБЖ Каб.Матем Каб.Геогр Каб.Истории Каб.Информ Каб.Иностр Каб.Литер
6 13:00 - 13:40 Литературное чтение Кружок "Азбука безопасности" ОДНКНР Русский язык Информатика Технология Английский язык Математика Геометрия Технология 13:00 - 13:40 6
1 класс Каб. ОБЖ Каб.Литер_2 Каб.Литер Каб.Информ Каб.Геогр Каб.Иностр Каб.Матем Каб.Истории
7 13:50 - 14:30 Кружок "Спортивный" Кружок "Шахматный мир" Музыка Кружок "В мире прекрасного" Технология Информатика 13:50 - 14:30 7
Спорт зал Каб. ОБЖ Каб.Геогр Каб.Литер Каб.Истории Каб.Информ
8 14:40 - 15:20 Классный час 14:40 - 15:20 8
Каб. ОБЖ
Заместитель директора по УВР _______________________ Василенко Е.М.
Расписание_1.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание_2.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание_3.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание_4.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание_2018-19.xlsx (скачать)
Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.